08.02

Заявка #28384
Прочие юридические споры

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Татьяна, Город: Волгоград / обл Волгоградская

Детали заявки:

Здравствуйте!
Может ли муж продать подаренную ему квартиру с обременением: право проживания-жена, дети совершеннолетние.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

19.09.2022 (02:20)

Воспользуюсь услугой: Представительство во втором кассационном суде общей юрисдикции КАС РФ, г. Москва. Спор с Росреестром

Бюджет: договорной
Воспользуюсь услугой. Представительство во втором кассационном суде общей юрисдикции. Составление кассационной жалобы, КАС РФ, Москва. Отрасль: Административное право и процесс. Сфера практики: Земля и недвижимость. Процедура кадастрового учёта З/У. Требования административного иска: Признать незаконными действия гос/регистратора Управления Росреестра по М.О., по постановке З/У на кадастровый учёт. Обязать Управление Росреестра прекратить гос/кадастровый учёт и гос/регистрацию З/У. Основания: Гос/регистратор нарушил: Приказ Минэкономразвития " 278 (Регламент). Нарушил требования: п.5, п.6, п.7, п.26, п.28 ч.1 ст.26 ФЗ № 218-ФЗ О гос/регистрации недвижимости. Нарушения: З/У в 16 раз превышает допустимые максимальные размеры. Не обеспечен доступ (проход или проезд) от земельных участков, земель и территорий общего пользования к вновь образуемым З/У. Межевой план содержит 20 ошибок (заведома ложная информация). По своей сути, эта тема касается: образования территорий общего пользования, дорог и подъездных путей к образуемым З/У. Понять суть, способен любой из вас, но в большей мере тот, у которого есть в собственности З/У и к которому подведена дорога, но с юридической стороны в 90% случаях, дорога это ваше воображение и доступ не обеспечен, а в межевом плане присутствуют заведомо-ложные сведения, дороги нет и доступ к вашему З/У перекроют в любой момент и обяжут платить, а ваш З/У признают образованный недействительно, и очень правильно сделают. Вот по этому, эта тема касается практически каждого из нас. Кроме того, "Публичная кадастровая карта России", подтверждает правильность моих выводов. Удалённо не работаю, документы каждому не высыла, удалённо суды не посещаю, в суды хожу в обязательном порядке один или с юристом. Тема имеет свою определённую специфику. Необходимо лично встечаться, документы предоставлю, объясню всё детально, в том числе ссылки на законодательство. Цена умеренная и обговаривается отдельно, если задание не понравиться или знаний недостаточно, в таком случае просто разойдёмся. Невольно вспоминается крылатое выражение поэмы Н.В.Гоголя: "Мёртвые души", "В России две беды, дураки и дороги". Исходя из этого крылатого выражения, других бед в России нет и быть не может, поэтому необходимо избавиться хотябы от одной беды и всем Россиянам будет большое счастье. Дело интересное, бросать жалко! Дополнительно возможно рассмотреть вопрос о составлении кассационной жалобы без представительства в суде, так как ходить по судам желающих нет, все работают на галерах - удалённо и нет времени заниматься чужими проблемами, своих достаточно.
Подробнее город: Москва , ответов: 1

20.04.2022 (06:12)

Адвокат для посещения осужденного в колонии

Бюджет: договорной
Здравствуйте. Нужен адвокат, который бы мог посещать брата в колонии г. Новосибирска, оказывать небольшую юр. помощь - консультации. На полноценную работу адвоката у меня нет денег. всё, истощилась. вернее, государство , система сделала всё, чтобы люди не могли себя защищать! Оплачиваю кредиты за обращение за юридической помощью к адвокатам. Кратко, у нас идут суды, но колония обрубила связь с братом, не выпускает на ВКС, не передаёт вовремя документы из суда, я не могу получить от брата никакой информации - полнейший беспредел. Письма, жалобы пока не помогли, потому что по ФЗ-59, не прошло месяца, чтобы прислать мне ответ на вопросы.
Подробнее город: Новосибирск , ответов: 3

28.01.2022 (15:32)

Консультация по имеемым рискам в области корпоративной телефонной связи (для небольшого оператора телефонной связи)

Бюджет: договорной
В связи с введением в декабре 2021 года больших штрафов за подмену абонентского номера появились новые риски в деятельности по оказанию услуг телефонной связи. Ищу юриста, который хотя бы раз читал не только закон "О связи" Но и подзаконные акты в этой области например "Правила присоединения....." Необходимо обсудить несколько возможных схем работы в новых условиях. Для начала нужна просто консультация -разговор на эту тему с выявлением проблемных вопросов, требующих углубленного изучения.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 3
Все заявки